Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 февраля 2014 г. N 153 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

ГАРАНТ:

См. справку о перечнях должностей федеральной государственной службы в соответствующих федеральных государственных органах, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670; N 23, ст. 2892; N 28, ст. 3813; N 49 (часть VII), ст. 6399), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее соответственно - Перечень, подведомственные организации).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель
Федерального агентства

Г.И. Элькин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 апреля 2014 г.

Регистрационный N 31877

 

Перечень
должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
(утв. приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 февраля 2014 г. N 153)

ГАРАНТ:

Приказом Росстандарта от 30 июня 2015 г. N 753 на работников, замещающих должности, включенные в настоящий перечень, распространены ограничения, запреты и обязанности, установленные постановлением Правительства РФ от 5 июля 2013 г. N 568

 

Федеральные бюджетные учреждения

 

Генеральный директор

Директор

 

Федеральные государственные учреждения

 

Директор

 

Федеральные государственные автономные образовательные учреждения

 

Ректор

 

Федеральные государственные унитарные предприятия

 

Генеральный директор

Директор

 

Лица, претендующие на определенные должности или замещающие их, обязаны подавать сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (своих, супругов и несовершеннолетних детей).

Утвержден перечень таких должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач Ростехрегулирования.

Отчитываться должны генеральные директора, директора, ректоры.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 21 февраля 2014 г. N 153 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 апреля 2014 г.

Регистрационный N 31877


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 18 апреля 2014 г. N 89