Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 331 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 октября 2013 г. N 916"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 8 постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 2013 г. N 916 "О порядке и размерах возмещения сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти расходов на проезд в период нахождения в служебной командировке за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 42, ст. 5374) после слов "Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий," дополнить словами "Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, Федеральной миграционной службе,".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

15 апреля 2014 г. N 331

 

Сотрудникам ОВД России, учреждений и органов УИС, федеральной противопожарной службы, органов наркоконтроля и таможенных органов возмещают расходы на проезд в период нахождения в служебной командировке.

Им компенсируют расходы на проезд к месту командировки и обратно к месту службы (включая оплату услуг по оформлению проездных документов). Также возмещаются затраты на проезд из одного населенного пункта в другой, если сотрудник направлен в несколько органов госвласти (организаций), расположенных в разных населенных пунктах.

Уточнено, что соответствующие расходы финансируются за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете в т. ч. ГФС России и ФМС России на осуществление деятельности в установленной сфере.


Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 331 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 октября 2013 г. N 916"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 апреля 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 апреля 2014 г. N 16 ст. 1903