Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 30 мая 2014 г. N ММВ-7-6/307@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения "Система юридически значимого электронного документооборота при представлении налоговых деклараций (расчетов), бухгалтерской отчетности и других документов в электронном виде"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Введена в промышленную эксплуатацию "Система юридически значимого электронного документооборота при представлении налоговых деклараций (расчетов), бухгалтерской отчетности и других документов в электронном виде" (ПО ПК "ГП-3").

Она используется в Межрегиональной инспекции ФНС России по централизованной обработке данных, МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам и подведомственных инспекциях УФНС России по субъектам Федерации. В инспекциях устанавливаются локальные приемные комплексы.

Отметим, что указанная система позволяет налогоплательщикам подавать в налоговые органы по ТКС декларации и отчетность в электронном виде при наличии усиленной квалифицированной электронной подписи.


Приказ Федеральной налоговой службы от 30 мая 2014 г. N ММВ-7-6/307@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения "Система юридически значимого электронного документооборота при представлении налоговых деклараций (расчетов), бухгалтерской отчетности и других документов в электронном виде"


Текст приказа официально опубликован не был