Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 29 апреля 2014 г. N 41 "Об утверждении перечня должностей Федерального фонда обязательного медицинского страхования, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федерального фонда обязательного медицинского страхования" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень работников Федерального фонда ОМС, сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера которых размещаются на официальном сайте Фонда. Речь идет о доходах, расходах, имуществе и обязательствах как самого сотрудника, так и его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

На сайте публикуют данные в отношении председателя Фонда, его заместителя и советника, начальников управлений Фонда и их заместителей.

Также размещают сведения в отношении отдельных сотрудников структурных подразделений Фонда, в чьи должностные обязанности входят распределение бюджетных средств, проведение госзакупок, выдача лицензий и разрешений, списание федерального имущества.


Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 29 апреля 2014 г. N 41 "Об утверждении перечня должностей Федерального фонда обязательного медицинского страхования, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федерального фонда обязательного медицинского страхования"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 мая 2014 г.
Регистрационный N 32492


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 18 июня 2014 г. N 133


Приказом ФФОМС от 7 ноября 2018 г. N 225 настоящий документ признан утратившим силу с 8 декабря 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФФОМС от 1 ноября 2017 г. N 294

Изменения вступают в силу с 26 ноября 2017 г.


Приказ ФФОМС от 3 ноября 2016 г. N 240

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФФОМС от 10 марта 2016 г. N 38

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФФОМС от 17 июня 2015 г. N 109

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа