Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Порядок поступления заявления от федерального государственного гражданского служащего Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, работника, замещающего отдельную должность на основании трудового договора в подведомственной Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору организации, созданной для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Приложение N 2
к приказу Федеральной
службы по ветеринарному
и фитосанитарному надзору
от 23 июня 2014 г. N 301

 

Порядок
поступления заявления от федерального государственного гражданского служащего Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, работника, замещающего отдельную должность на основании трудового договора в подведомственной Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору организации, созданной для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

1. Порядок поступления заявления от федерального государственного гражданского служащего Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, работника, замещающего отдельную должность на основании трудового договора в подведомственной Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору организации, созданной для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, разработан во исполнение абзаца третьего подпункта "б" пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446; 2012, N 12, ст. 1391; 2013, N 14, ст. 1670; N 49, ст. 6399), в соответствии с пунктом 20 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670, N 23, ст. 2892, N 28, ст. 3813, N 49, ст. 6399).

2. Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - заявление) подается федеральным государственным гражданским служащим Россельхознадзора (работником, замещающим отдельную должность на основании трудового договора в подведомственной Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору организации, созданной для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору) в подразделение Россельхознадзора по профилактике коррупционных и иных правонарушений (приложение к настоящему Порядку).

3. Поступившее заявление ставится на учет подразделением Россельхознадзора по профилактике коррупционных и иных правонарушений и направляется председателю Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Россельхознадзора и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) в 3-дневный срок.

4. Председатель Комиссии при поступлении к нему заявления организует его рассмотрение Комиссией в соответствии с Положением о Комиссии, утвержденным приказом Россельхознадзора от 23 июня 2014 г. N 302*.

 

_____________________________

* Справочно: зарегистрирован Минюстом России 30 июля 2014 г., регистрационный N 33351.