Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 июля 2014 г. N 582 "Об утверждении Порядка ведения реестра ремонтно-маточных стад в целях сохранения водных биологических ресурсов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реестр ремонтно-маточных стад объектов аквакультуры в целях сохранения водных биоресурсов - это систематизированный свод документированной информации.

Его ведет Росрыболовство для учета ремонтно-маточных стад, оценки их состояния и контроля использования. Приведен образец документа.

Информацию собирают территориальные управления Агентства самостоятельно. Также используются данные, представляемые юрлицами и ИП, формирующими, содержащими и эксплуатирующими ремонтно-маточные стада.

Сведения вносятся в реестр в течение 30 рабочих дней с даты их поступления в Росрыболовство. Каждому ремонтно-маточному стаду присваивается специальный номер.

При ведении реестра на электронных носителях обеспечивается совместимость соответствующей информационной системы с иными государственными.

Если данные о ремонтно-маточном стаде не изменяются в течение 5 лет, то они переносятся в архив.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 30 июля 2014 г. N 582 "Об утверждении Порядка ведения реестра ремонтно-маточных стад в целях сохранения водных биологических ресурсов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 ноября 2014 г.

Регистрационный N 34680


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 декабря 2014 г. N 290


Приказом Росрыболовства от 18 февраля 2022 г. N 89 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.