Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 23 сентября 2014 г. N 382 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 14 ноября 2013 г. N 477 "Об утверждении порядка оформления личного поручительства при поступлении на службу в органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и категорий должностей, при назначении на которые оформляется личное поручительство"

 

1. Внести изменения в приказ ФСКН России от 14 ноября 2013 г. N 477 "Об утверждении порядка оформления личного поручительства при поступлении на службу в органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и категорий должностей, при назначении на которые оформляется личное поручительство" (зарегистрирован в Минюсте России 18 декабря 2013 г., регистрационный N 30629) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

 

Директор

В. Иванов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 октября 2014 г.
Регистрационный N 34377

 

Уточнен порядок оформления личного поручительства при поступлении на службу в органы наркоконтроля.

Как и ранее, документ составляется в присутствии представителя кадрового подразделения органа наркоконтроля по месту прохождения службы поручителя. Уточнено, что в управлениях (отделе) аппарата Государственного антинаркотического комитета по федеральным округам, за исключением управления по Центральному федеральному округу, таковым выступает лицо, уполномоченное на ведение кадровой работы.

Актуализирован ссылочный аппарат.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 23 сентября 2014 г. N 382 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 14 ноября 2013 г. N 477 "Об утверждении порядка оформления личного поручительства при поступлении на службу в органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и категорий должностей, при назначении на которые оформляется личное поручительство"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 октября 2014 г.
Регистрационный N 34377


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 24 октября 2014 г. N 244