Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 октября 2014 г. N 547 "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы, при замещении которых устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 октября 2014 г. N 547
"О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы, при замещении которых устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время"

С изменениями и дополнениями от:

9 апреля 2015 г., 15 сентября 2017 г.

 

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53 (ч. 1), ст. 7608; 2013, N 27, ст. 3477, N 43, ст. 5623, N 49 (ч. 7), ст. 6351) и постановлением Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2013 г. N 81 "Об утверждении Правил выплаты сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и таможенных органов Российской Федерации надбавки к должностному окладу за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, и о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 г. N 1122" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 6, ст. 561) приказываю:

1. Определить размеры надбавки к должностному окладу сотрудникам уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, согласно приложению N 1.

2. Утвердить Перечень должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы, при замещении которых выплачивается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, согласно приложению N 2.

3. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 28 марта 2013 г. N 143 "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время" (зарегистрирован Минюстом России 3 апреля 2013 г., регистрационный N 27972).

Информация об изменениях:

Пункт 4 изменен с 7 октября 2017 г. - Приказ ФСИН России от 15 сентября 2017 г. N 937

См. предыдущую редакцию

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Максименко В.А.

 

Директор

Г. Корниенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 ноября 2014 г.

Регистрационный N 34623

 

Утверждены новые размеры надбавки к должностному окладу сотрудникам УИС за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время. Отдельно составлен перечень должностей, при замещении которых она выплачивается.

Как и ранее, размеры указаны в процентах от должностного оклада. Например, за работу с лицами, оказывающими содействие на конфиденциальной основе, - 10%. Столько же - за службу в районах экологического кризиса на комплексе "Байконур".

За диагностику и лечение лиц, инфицированных ВИЧ, за выполнение работ, связанных с материалами, содержащими вирус, - 30%.

Ранее изданный приказ по данным вопросам признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 16 октября 2014 г. N 547 "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей сотрудников уголовно-исполнительной системы, при замещении которых устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 ноября 2014 г.

Регистрационный N 34623


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 ноября 2014 г. N 263


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСИН России от 15 сентября 2017 г. N 937

Изменения вступают в силу с 8 октября 2017 г.


Приказ ФСИН России от 9 апреля 2015 г. N 343

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа