Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 30 октября 2014 г. N 647-к "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по тарифам, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

ГАРАНТ:

См. справку о перечнях должностей федеральной государственной службы в соответствующих федеральных государственных органах, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

В целях повышения эффективности мер по противодействию коррупции и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2542; 2012, N 4, ст. 471; N 14, ст. 1616; 2014, N 27, ст. 3754), приказываю:

1. Утвердить перечень должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по тарифам, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей согласно приложению к настоящему приказу.

ГАРАНТ:

См. Положение о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в ФСТ России, и федеральными государственными гражданскими служащими ФСТ России сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное приказом ФСТ России от 1 февраля 2010 г. N 54-к

2. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по тарифам от 28.08.2009 N 346-к (зарегистрирован Минюстом России 29.09.2009, регистрационный N 14905).

3. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

 

Руководитель

С. Новиков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 ноября 2014 г.

Регистрационный N 34785

 

Лица, претендующие на определенные должности госслужбы или замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей). Заново установлен перечень таких постов для ФСТ России.

В перечень входят руководитель, начальники управлений и отделов, заместители данных лиц, советники и помощники руководителя, а также отдельные должности в Управлении делами и Контрольно-ревизионном управлении.

Приказ об утверждении прежнего перечня признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 30 октября 2014 г. N 647-к "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе по тарифам, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 ноября 2014 г.

Регистрационный N 34785


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 3 декабря 2014 г. N 275