Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 23 октября 2014 г. N 416 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Федеральное агентство по управлению государственным имуществом осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание (выполнение) государственных услуг (работ)" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФГБУ, в отношении которых Росимущество реализует функции и полномочия учредителя, предоставляются субсидии на иные цели, не связанные с выполнением госзадания на оказание (выполнение) госуслуг (работ).

Речь идет о проведении капремонта недвижимого имущества. Перечень субсидий может изменяться.

Средства выделяются на основании соглашений между Агентством и учреждениями.

Неиспользованный остаток возвращается в федеральный бюджет (если не принято решение о потребности потратить их на те же цели).


Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 23 октября 2014 г. N 416 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, в отношении которых Федеральное агентство по управлению государственным имуществом осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание (выполнение) государственных услуг (работ)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 ноября 2014 г.
Регистрационный N 34894


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 5 декабря 2014 г. N 278


Приказом Росимущества от 25 октября 2019 г. N 304 настоящий документ признан утратившим силу с 10 февраля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росимущества от 21 мая 2015 г. N 202

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа