Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Фонда социального страхования РФ от 20 октября 2014 г. N 486 "О внесении изменений в Порядок представления гражданами, претендующими на должности, и работниками, занимающими должности в центральном аппарате Фонда социального страхования Российской Федерации и его территориальных органах, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 18 июня 2013 г. N 208" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок представления работниками ФСС России и его территориальных органов, а также гражданами, желающими замещать определенные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Данные теперь нужно направлять в отдел профилактики коррупционных правонарушений Административно-контрольного департамента.

С 1 января 2015 г. сведения отражаются в справке по форме, утвержденной Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г.

Изменен срок подачи уточненной информации, если в первоначальной были обнаружены ошибки (неточности). Работники могут это сделать до 31 мая года, следующего за отчетным. Граждане - в течение 1 месяца со дня документов о приеме на работу.


Приказ Фонда социального страхования РФ от 20 октября 2014 г. N 486 "О внесении изменений в Порядок представления гражданами, претендующими на должности, и работниками, занимающими должности в центральном аппарате Фонда социального страхования Российской Федерации и его территориальных органах, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 18 июня 2013 г. N 208"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 декабря 2014 г.

Регистрационный N 35014


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 декабря 2014 г. N 290


Приказом ФСС РФ от 20 апреля 2020 г. N 237 настоящий документ признан утратившим силу с 5 июня 2020 г.