Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 8 декабря 2014 г. N 687 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минспортом России федерального статистического наблюдения за деятельностью учреждений по физической культуре и спорту" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета по состоянию на 31 декабря 2015 г. вводится новая годовая форма федерального статнаблюдения N 1-ФК "Сведения о физической культуре и спорте". Утверждены указания по ее заполнению.

Сведения формируют юрлица, включая общественные организации, занимающиеся соответствующей деятельностью. До 15 января после отчетного периода документ должен поступить в орган управления физкультурой и спортом муниципальных образований. До 25 января - уполномоченному органу исполнительной власти региона. До 10 февраля - в Минспорт России.

Прежняя форма признана утратившей силу с отчета за 2015 г.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 8 декабря 2014 г. N 687 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минспортом России федерального статистического наблюдения за деятельностью учреждений по физической культуре и спорту"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета по состоянию на 31 декабря 2015 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 17 ноября 2017 г. N 766 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета по состоянию на 31 декабря 2017 г.