Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 17 декабря 2014 г. N 152н "Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Базовые (отраслевые) и ведомственные перечни государственных и муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными и муниципальными учреждениями, размещаются на специальном сайте для опубликования информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru). Регламентирован порядок их размещения.

Перечни размещаются Федеральным казначейством с использованием государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет". Срок - 1 рабочий день со дня их направления соответствующими органами. Перечни размещают в форме электронного образа документа, электронного документа, реестровых записей, а также в форме открытых данных.

Регламентирована процедура направления органами утвержденных перечней и изменений в них в Казначейство. Перечни передаются через указанную информационную систему в день их утверждения. При этом используется усиленная квалифицированная электронная подпись.


Приказ Минфина России от 17 декабря 2014 г. N 152н "Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 января 2015 г.
Регистрационный N 35558


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 января 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 11 мая 2015 г. N 19


Приказом Минфина России от 27 октября 2017 г. N 161н настоящий приказ признан утратившим силу с 25 февраля 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минфина России от 8 апреля 2015 г. N 61н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа