Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 13 января 2015 г. N п/1 "О наделении федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральной кадастровой палате Росреестра передаются полномочия по предоставлению сведений, содержащихся в ЕГРП.

Палата будет предоставлять выписки из реестра по письменным и электронным запросам как за плату, так и бесплатно.

Передача полномочий будет происходить поэтапно, начиная с 1 мая 2015 г. Приведен план-график передачи полномочий по регионам.

Кроме того, с 1 сентября 2015 г. Федеральная кадастровая палата будет предоставлять сведения ЕГРП посредством обеспечения доступа к соответствующему информационному ресурсу.


Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 13 января 2015 г. N п/1 "О наделении федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" полномочиями по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 февраля 2015 г.

Регистрационный N 35990


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 февраля 2015 г., в "Российской газете" от 24 февраля 2015 г. N 37


Приказом Росреестра от 18 октября 2016 г. N п/0515 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2017 г.