Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 22 декабря 2014 г. N 938 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации на право получения ими субсидии из федерального бюджета на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности"

 

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 31 июля 2014 г. N 754 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и признании утратившими силу актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 32, ст. 4524) приказываю:

Утвердить прилагаемое Положение о конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации на право получения ими субсидии из федерального бюджета на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

 

Министр

А.В. Новак

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2015 г.

Регистрационный N 36081

 

Регионам из федерального бюджета выделяются субсидии на реализацию программ в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Предварительно проводится конкурс. Образуется специальная комиссия.

Она, в частности, рассматривает представленные заявки, принимает решения об отборе регионов. Перечислены полномочия председателя, его заместителя, секретаря, членов.

Заседание комиссии является правомочным при участии не менее 2/3 от общего числа ее членов.

Сведения о принятых решениях в течение 5 рабочих дней с момента подписания протокола заседания размещаются на сайте Минэнерго России.


Приказ Министерства энергетики РФ от 22 декабря 2014 г. N 938 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации на право получения ими субсидии из федерального бюджета на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2015 г.

Регистрационный N 36081


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 февраля 2015 г., в "Российской газете" от 13 марта 2015 г. N 52