Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 6 апреля 2015 г. N 333 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 24 апреля 2013 г. N 209 "Об утверждении Порядка оплаты сотрудникам уголовно-исполнительной системы стоимости проезда к месту лечения либо медицинского освидетельствования и обратно, к месту долечивания (реабилитации) в медицинской организации (санаторно-курортной организации) и обратно, к месту проведения медико-психологической реабилитации и обратно" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок оплаты сотрудникам УИС стоимости проезда к местам лечения либо медосвидетельствования, долечивания (реабилитации) в медицинской (санаторно-курортной) организации, проведения медико-психологической реабилитации. Речь также идет о пути обратно.

Из перечня видов транспорта, которым можно пользоваться в целях получения такой льготы, исключен личный транспорт.

Уточнено, что при проезде к местам лечения либо медосвидетельствования, долечивания (реабилитации) представляется копия справки военно-врачебной комиссии, подтверждающей факт медосвидетельствования, либо копия справки для получения путевки по форме N 070/у-04.

Закреплены правила о представлении материалов при приобретении сотрудником документов на проезд более высокой категории.


Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 6 апреля 2015 г. N 333 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 24 апреля 2013 г. N 209 "Об утверждении Порядка оплаты сотрудникам уголовно-исполнительной системы стоимости проезда к месту лечения либо медицинского освидетельствования и обратно, к месту долечивания (реабилитации) в медицинской организации (санаторно-курортной организации) и обратно, к месту проведения медико-психологической реабилитации и обратно"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 апреля 2015 г.
Регистрационный N 37084


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 мая 2015 г.


Приказом ФСИН России от 8 сентября 2020 г. N 639 настоящий документ признан утратившим силу с 20 октября 2020 г.