Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 мая 2015 г. N 187 "О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей, и работниками, занимающими отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 июня 2013 г. N 271"

 

В частичное изменение приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 июня 2013 г. N 271 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей, и работниками, занимающими отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 августа 2013 г., регистрационный N 29861; Российская газета, 2013, N 205) приказываю:

Внести изменения в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей, и работниками, занимающими отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 июня 2013 г. N 271 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 августа 2013 г., регистрационный N 29861; Российская газета, 2013, N 205), согласно приложению к настоящему приказу.

 

Руководитель

А.В. Алёшин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 мая 2015 г.
Регистрационный N 37453

 

Скорректирован порядок проверки достоверности и полноты сведений, предоставляемых работниками организаций Ростехнадзора и гражданами, желающими замещать определенные должности.

Направляются данные о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (лиц, их супругов, несовершеннолетних детей).

Так, уточнен ссылочный аппарат. Это обусловлено изданием приказа Службы от 16 апреля 2015 г. N 155, посвященного порядку передачи сведений.

Работники направляют информацию за отчетный период и за 2 года, предшествующие ему (ранее - по состоянию на конец отчетного периода).

Уточнено, что речь также идет о проверке соблюдения работниками в течение 3 лет, предшествующих поступлению информации, явившейся основанием для контроля, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 мая 2015 г. N 187 "О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей, и работниками, занимающими отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 25 июня 2013 г. N 271"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 мая 2015 г.
Регистрационный N 37453


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 июня 2015 г.