Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 9 апреля 2015 г. N 106 "О форме заявки на перечисление в бюджет субъекта Российской Федерации субсидий в рамках подпрограммы "Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан" государственной программы Российской Федерации "Содействие занятости населения"

 

В соответствии с подпунктом "б" пункта 13 постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2014 г. N 1563 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" (Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 30.12.2014) приказываю:

установить, что перечисление Федеральной службой по труду и занятости бюджету субъекта Российской Федерации субсидии из федерального бюджета в рамках подпрограммы "Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан" государственной программы Российской Федерации "Содействие занятости населения" осуществляется в соответствии с условиями соглашения между Федеральной службой по труду и занятости и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета на основании заявки по форме согласно приложению к настоящему приказу.

 

Руководитель

В.Л. Вуколов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 июня 2015 г.

Регистрационный N 37687

 

Регионам предоставляются субсидии в рамках подпрограммы "Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан" федеральной программы "Содействие занятости населения".

Утверждена форма заявки на перечисление данных средств. Она направляется на бумажном носителе в виде приложения к письму на имя руководителя Роструда.


Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 9 апреля 2015 г. N 106 "О форме заявки на перечисление в бюджет субъекта Российской Федерации субсидий в рамках подпрограммы "Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан" государственной программы Российской Федерации "Содействие занятости населения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 июня 2015 г.

Регистрационный N 37687


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 июня 2015 г.