Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства морского и речного транспорта от 13 мая 2015 г. N 47 "Об утверждении Перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством морского и речного транспорта, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности или замещающие их, обязаны подавать сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (своих, супругов и несовершеннолетних детей).

Установлен перечень соответствующих должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Росморречфлотом. В него вошли бухгалтеры, директора, руководители, начальники, капитаны, ректоры и др.


Приказ Федерального агентства морского и речного транспорта от 13 мая 2015 г. N 47 "Об утверждении Перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством морского и речного транспорта, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 июня 2015 г.
Регистрационный N 37804


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 июня 2015 г.


Приказом Росморречфлота от 17 декабря 2020 г. N 128 настоящий документ признан утратившим силу с 2 февраля 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росморречфлота от 12 января 2016 г. N 7

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа