Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству от 27 апреля 2015 г. N 0030-пр "О Комиссии Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый порядок формирования и работы комиссии Россотрудничества по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих и урегулированию конфликта интересов.

Так, в состав комиссии кроме членов общественного совета и представителей профсоюза могут быть включены представители общественной организации ветеранов. Из прежнего состава исключены представители Аппарата Правительства РФ.

Расширен перечень оснований для проведения заседаний. Речь идет о представлении сотрудником недостоверных или неполных сведений о некоторых расходах. Это также уведомление коммерческой или некоммерческой организации о заключении с бывшим госслужащим трудового или гражданско-правового договора, если ранее ему было отказано во вступлении в подобные правоотношения или такой вопрос комиссия не рассматривала. Добавлены соответствующие виды решений, принимаемых по итогам рассмотрения указанных вопросов.

Прежний порядок деятельности комиссии признан утратившим силу.


Приказ Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству от 27 апреля 2015 г. N 0030-пр "О Комиссии Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 июня 2015 г.

Регистрационный N 37814


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 июня 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 12 октября 2015 г. N 41


Приказом Россотрудничества от 16 марта 2017 г. N 0032-пр настоящий приказ признан утратившим силу