Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 3 июля 2015 г. N 296 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за наличием и движением основных фондов (средств) и других нефинансовых активов" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С отчета за 2015 г. вводятся в действие новые годовые формы федерального статнаблюдения за наличием и движением основных фондов (средств) и других нефинансовых активов.

Это формы N 11 "Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) и других нефинансовых активов", N 11 (краткая) "Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) некоммерческих организаций". Они представляются территориальным органам Росстата до 1 апреля.

Форма N 11 (сделка) "Сведения о сделках с основными фондами на вторичном рынке и сдаче их в аренду" передается до 15 июня. N 11-НА "Сведения о наличии, движении и составе контрактов, договоров аренды, лицензий, маркетинговых активов и гудвилла (деловой репутации организации)" - до 30 июня.

Приведены указания по их заполнению.

Прежние формы (с учетом изменений) признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 3 июля 2015 г. N 296 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за наличием и движением основных фондов (средств) и других нефинансовых активов"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 26 июня 2017 г. N 428 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за 2017 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 15 июня 2016 г. N 289

Изменения вступают в силу с отчета за 2016 г.