Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 23 июля 2015 г. N 1435-р Об изменениях, которые вносятся в приложение к распоряжению Правительства РФ от 16 декабря 2009 г. N 1977-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пограничному управлению ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области решено предоставить на 20 лет в обособленное водопользование часть акватории реки Волги. Указаны границы объекта.

Определены условия обособленного водопользования. Среди них - реализация мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на водном объекте; запрет на проведение на нем работ, приводящих к изменению естественного водного режима; использование плавательных средств с разрешительными документами на эксплуатацию.


Распоряжение Правительства РФ от 23 июля 2015 г. N 1435-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 июля 2015 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 3 августа 2015 г. N 31 ст. 4711