Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 23 июля 2015 г. N 275 "О внесении изменений в Порядок предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.09.2008 N 41" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Операторы связи представляют сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания. Уточнен порядок.

Установлено, что в случае, если в течение отчетного квартала оператор связи не приступил к оказанию услуг связи до даты начала оказания услуг, указанной в лицензии, и/или не получал доход от оказания услуг связи абонентам и иным пользователям в сети связи общего пользования, сведения представляются с нулевыми значениями показателей.

Информация направляется в Россвязь в электронной форме через раздел "Личный кабинет оператора связи" на официальном сайте ведомства или на бумажных носителях по адресу: пер. Николоямский, д. 3А, стр. 2, Москва, 109289.

Электронные документы, направляемые через Личный кабинет, заверяются усиленной квалифицированной электронной подписью.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 23 июля 2015 г. N 275 "О внесении изменений в Порядок предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.09.2008 N 41"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 августа 2015 г.

Регистрационный N 38559


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 августа 2015 г.


Приказом Минцифры России от 10 ноября 2021 г. N 1164 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.