Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 31 августа 2015 г. N 412 "Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 31 августа 2015 г. N 412
"Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"

С изменениями и дополнениями от:

29 июня 2016 г.

ГАРАНТ:

Приказом ФССП России от 16 августа 2016 г. N 455 настоящий приказ признан утратившим силу

В соответствии с частью 6 статьи 5 Федерального закона от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 50 (ч. IV), ст. 6953; 2014, N 52 (ч. I), ст. 7542) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Директор

А. Парфенчиков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 сентября 2015 г.
Регистрационный N 38926

 

Некоторые госслужащие, чьи должности включены в специальный перечень должностей, обязаны отчитываться по расходам на приобретение земли, иной недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций). Условие - сумма сделки превышает общий доход лица и членов его семьи за 3 последних года, предшествующих ее совершению. Учитываются источники получения средств, за счет которых исполнен договор.

Урегулирован порядок принятия решения о контроле за расходами госслужащих ФССП России, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Решение о контроле оформляется отдельно в отношении каждого госслужащего в виде резолюции на докладной записке, подготовленной по материалам, содержащим достаточную информацию о совершении указанной сделки.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 31 августа 2015 г. N 412 "Об утверждении Порядка принятия решения об осуществлении контроля за расходами федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 сентября 2015 г.
Регистрационный N 38926


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 сентября 2015 г., в "Российской газете" от 28 сентября 2015 г. N 217


Приказом ФССП России от 16 августа 2016 г. N 455 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФССП России от 29 июня 2016 г. N 395

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа