Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 17 июля 2015 г. N 622 "Об утверждении Положения об Общественной приемной Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

2. Управлению делами (И.К. Астахов) организовать работу, обеспечить информационное сопровождение и контроль за деятельностью Общественной приемной Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

3. Начальникам структурных подразделений центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека обеспечить прием граждан и рассмотрение обращений граждан и объединений граждан, в том числе юридических лиц, в Общественной приемной Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с графиком, утверждаемым руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

4. Приказ Роспотребнадзора от 16.10.2007 N 284 считать утратившим силу.

5. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководителя

А.Ю. Попова

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулированы вопросы деятельности Общественной приемной Роспотребнадзора.

Она рассматривает обращения граждан, ИП, представителей юрлиц и общественных организаций, проводит прием. Организует консультации в т. ч. по вопросам деятельности Роспотребнадзора, размещения на сайте необходимой информации.

Общественной приемной руководит начальник Управления делами.

Определены требования к оформлению помещения Общественной приемной.

Приказ Роспотребнадзора от 16 октября 2007 г. N 284 признан утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 17 июля 2015 г. N 622 "Об утверждении Положения об Общественной приемной Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"


Текст приказа официально опубликован не был