Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 14 октября 2015 г. N 695 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, оказываемых ими сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 14 октября 2015 г. N 695
"Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, оказываемых ими сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания"

С изменениями и дополнениями от:

8 мая 2020 г.

 

В соответствии со статьей 9.2. Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 145; 2010, N 19, ст. 2291) и пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236; 2011, N 20, ст. 2829; 2012, N 1, ст. 170; 2014, N 52, ст. 7775) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы для физических и юридических лиц за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, оказываемых ими сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Россельхознадзора С.А. Алексееву.

 

Руководитель

С.А. Данкверт

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 октября 2015 г.

Регистрационный N 39532

 

Закреплено, как формируется плата за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности ФГБУ Россельхознадзора, оказываемые (выполняемые) сверх установленного госзадания, а также в его пределах (в некоторых случаях).

Учреждение издает приказ, где содержится перечень услуг (работ) и указана плата. Ее размер определяется на основании установленных нормативными правовыми актами цен (тарифов) на соответствующие платные услуги (работы), размера расчетных затрат, анализа фактических расходов и др.

Состав затрат, применяемых для расчета платы, определяется в соответствии с НК РФ.

Учреждение обязано своевременно и в доступной форме предоставлять полную и достоверную информацию о перечне платных услуг (работ) и их стоимости. Так, можно зайти на официальный сайт организации.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 14 октября 2015 г. N 695 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, оказываемых ими сверх установленного государственного задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного государственного задания"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 октября 2015 г.

Регистрационный N 39532


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 ноября 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Россельхознадзора от 8 мая 2020 г. N 543

Изменения вступают в силу с 18 августа 2020 г.