Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 23 сентября 2015 г. N 257 "О внесении изменений в приказ ГФС России от 31 октября 2012 г. N 297 "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу ..."

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 23 сентября 2015 г. N 257
"О внесении изменений в приказ ГФС России от 31 октября 2012 г. N 297 "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время"

 

Внести изменения в приказ ГФС России от 31 октября 2012 г. N 297 "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время" (зарегистрирован в Минюсте России 17 декабря 2012 г., регистрационный N 26142) согласно приложению.

 

Директор
генерал-пойковник

В.В. Тихонов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 ноября 2015 г.

Регистрационный N 39590

 

Некоторым сотрудникам ОВД, прикомандированным к ГФС России, устанавливается надбавка за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время.

В соответствующий приказ внесены корректирующие поправки для приведения его положений в соответствие с законодательством.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 23 сентября 2015 г. N 257 "О внесении изменений в приказ ГФС России от 31 октября 2012 г. N 297 "О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированным к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей, замещаемых сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированными к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при назначении на которые устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 ноября 2015 г.

Регистрационный N 39590


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 ноября 2015 г.