Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 23 декабря 2015 г. N 645 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации федерального статистического наблюдения за обменом (трафиком) на сетях электросвязи" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен инструментарий для организации федерального статнаблюдения за обменом (трафиком) на сетях электросвязи.

Речь идет о форме N 4-связь "Сведения об обмене (трафике) на сетях электросвязи". Даны указания по её заполнению. Данные собираются и обрабатываются в системе Минкомсвязи России.

Форма вводится в действие с отчета за январь-март 2016 г.

Как и ранее, данные предоставляют юрлица, оказывающие услуги связи на основании лицензии. Срок представления - 15-й день после отчетного периода.

Прежняя форма утрачивает силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 23 декабря 2015 г. N 645 "Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации федерального статистического наблюдения за обменом (трафиком) на сетях электросвязи"


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета за январь-март 2016 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 8 февраля 2022 г. N 56 настоящий документ признан утратившим силу с 8 февраля 2022 г.