Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной миграционной службы от 25 ноября 2015 г. N 1239/515 "О внесении изменения в Регламент взаимодействия Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной миграционной службы, их территориальных органов по контролю за исполнением вынесенных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека решений о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, утвержденный приказом Роспотребнадзора и ФМС России от 1 ноября 2012 г. N 1061/351" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован регламент взаимодействия Роспотребнадзора и ФМС России по вопросам нежелательности пребывания (проживания) в России иностранных граждан и лиц без гражданства.

Напомним, что перечень опасных инфекционных заболеваний, являющихся основанием для отказа в разрешении на временное проживание (разрешении на работу в России) иностранцам, теперь утверждается не постановлением Правительства РФ от 2003 г. (N 188), а приказом Минздрава России от 29 июня 2015 г. N 384н. Соответствующая техническая поправка внесена в текст регламента.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной миграционной службы от 25 ноября 2015 г. N 1239/515 "О внесении изменения в Регламент взаимодействия Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной миграционной службы, их территориальных органов по контролю за исполнением вынесенных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека решений о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, утвержденный приказом Роспотребнадзора и ФМС России от 1 ноября 2012 г. N 1061/351"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 декабря 2015 г.
Регистрационный N 40199


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 декабря 2015 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 8 февраля 2016 г. N 6


Приказом МВД России и Роспотребнадзора от 27 июля 2018 г. N 654/484 настоящий документ признан не подлежащим применению с 5 октября 2018 г.