Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2015 г. N 1469 "Об особенностях обеспечения транспортной безопасности при строительстве и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры на Таманском и Керченском полуостровах" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2015 г. N 1469
"Об особенностях обеспечения транспортной безопасности при строительстве и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры на Таманском и Керченском полуостровах"

С изменениями и дополнениями от:

21 февраля 2017 г.

 

В соответствии с частью 9 статьи 6 Федерального закона "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений, возникающих в связи со строительством, с реконструкцией объектов транспортной инфраструктуры федерального и регионального значения, предназначенных для обеспечения транспортного сообщения между Таманским и Керченским полуостровами, и объектов инженерной инфраструктуры федерального и регионального значения на Таманском и Керченском полуостровах и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые особенности обеспечения транспортной безопасности при строительстве, реконструкции объектов транспортной инфраструктуры федерального и регионального значения, предназначенных для обеспечения транспортного сообщения между Таманским и Керченским полуостровами, и в отношении используемых при строительстве, реконструкции таких объектов транспортной инфраструктуры участков земли, водного пространства и расположенных на указанных участках зданий, строений, сооружений, иных предусмотренных частью 7 статьи 6 Федерального закона "Об особенностях регулирования отдельных правоотношений, возникающих в связи со строительством, с реконструкцией объектов транспортной инфраструктуры федерального и регионального значения, предназначенных для обеспечения транспортного сообщения между Таманским и Керченским полуостровами, и объектов инженерной инфраструктуры федерального и регионального значения на Таманском и Керченском полуостровах и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" объектов.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Урегулирован порядок обеспечения транспортной безопасности при строительстве (реконструкции) объектов, предназначенных для обеспечения транспортного сообщения между Таманским и Керченским полуостровами.

Определены обязанности субъектов транспортной инфраструктуры в части обеспечения транспортной безопасности. В частности, они должны сформировать подразделение транспортной безопасности для защиты от актов незаконного вмешательства, включающее группу быстрого реагирования, организовать пропускной и внутриобъектовый режимы.

Особые требования к обеспечению безопасности предъявляются при строительстве железнодорожной части транспортного перехода.


Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2015 г. N 1469 "Об особенностях обеспечения транспортной безопасности при строительстве и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры на Таманском и Керченском полуостровах"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 января 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 января 2016 г. N 2 (часть I) ст. 344


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 21 февраля 2017 г. N 217

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления