Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 26 января 2016 г. N 5 "Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Минвостокразвития России закреплен порядок оплаты труда и материального стимулирования госслужащих и работников.

Денежное содержание госслужащих состоит из месячного оклада служащего по должности, месячного оклада за классный чин, а также ежемесячных и иных дополнительных выплат. К последним относятся надбавка за выслугу лет, надбавка за особые условия гражданской службы, процентная надбавка за работу с гостайной, денежное поощрение, премии и иные выплаты.

При определении размера премии учитывается, в том числе, успешное выполнение особо важных и сложных заданий. Материальная помощь выплачивается госслужащему раз в год в размере 1 оклада месячного денежного содержания, работнику - в размере 2 должностных окладов.

Дополнительная помощь может оказываться в связи с рождением ребенка, свадьбой, несчастным случаем и т.д.

Единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска производится раз в год в размере 2 окладов денежного содержания.


Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 26 января 2016 г. N 5 "Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 февраля 2016 г.

Регистрационный N 41196


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 февраля 2016 г.


Приказом Минвостокразвития России от 11 ноября 2019 г. N 149 настоящий документ признан утратившим силу с 26 апреля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минвосторазвития России от 5 декабря 2017 г. N 356

Изменения вступают в силу с 12 февраля 2018 г.