Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального архивного агентства от 14 января 2016 г. N 1 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, оказания материальной помощи и иных выплатах федеральным государственным гражданским служащим Федерального архивного агентства" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок выплаты госслужащим Росархива ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи и иных сумм.

Размер надбавки зависит от группы замещаемой должности. Например, по высшей - от 150% до 200% должностного оклада; по младшей - до 60%. Установлены критерии назначения надбавки. Это, например, качественное выполнение должностных обязанностей.

Премия выплачивается за творческий подход к решению поставленных задач, за активность и инициативу, за успешное выполнение особо важных и сложных заданий и т. п.

Предусмотрена выплата поощрений, в т. ч. при присвоении почетных званий, при награждении знаком особого отличия - медалью "Золотая Звезда" и золотой медалью "Герой Труда Российской Федерации".

Положение о премировании и оказании материальной помощи госслужащим центрального аппарата Росархива признано утратившим силу.


Приказ Федерального архивного агентства от 14 января 2016 г. N 1 "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия федеральной государственной гражданской службы, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, оказания материальной помощи и иных выплатах федеральным государственным гражданским служащим Федерального архивного агентства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 февраля 2016 г.

Регистрационный N 41213


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 марта 2016 г.


Приказом Росархива от 13 мая 2022 г. N 60 настоящий документ признан утратившим силу с 29 июля 2022 г.