Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 18 февраля 2016 г. N 163/16 "Об утверждении Перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной антимонопольной службы, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной антимонопольной службой, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте ..." (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Составлены новые перечни должностей госслужащих и работников организаций ФАС России, при замещении которых сведения о доходах, расходах, имуществе и имущественных обязательствах указанных лиц, а также их супругов и несовершеннолетних детей размещаются в Интернете.

Как и ранее, в перечнях предусмотрены должности, отнесенные к высшей группе, должности руководителей территориальных органов (их заместителей), а также должности, замещение которых связано с коррупционными рисками. Отдельно выделены должности в центральном аппарате и территориальных органах ФАС России, исполнение обязанностей по которым предусматривает распределение бюджетных ассигнований и ограниченных ресурсов, ведение госзакупок либо выдачу лицензий (разрешений), списание федеральной недвижимости.

Перечень должностей в организациях ФАС России пополнили должности в Информационно-техническом центре ФАС России.

Прежние перечни признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 18 февраля 2016 г. N 163/16 "Об утверждении Перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной антимонопольной службы, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной антимонопольной службой, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Федеральной антимонопольной службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 марта 2016 г.
Регистрационный N 41370


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 марта 2016 г.


Приказом ФАС России от 21 февраля 2020 г. N 167/20 настоящий документ признан утратившим силу с 6 апреля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФАС России от 6 марта 2018 г. N 270/18

Изменения вступают в силу с 14 апреля 2018 г.


Приказ ФАС России от 8 февраля 2017 г. N 113/17

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа