Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 17 марта 2016 г. N 106 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством железнодорожного транспорта, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 17 марта 2016 г. N 106
"Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством железнодорожного транспорта, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

С изменениями и дополнениями от:

24 мая 2017 г., 14 марта, 27 октября 2022 г.

ГАРАНТ:

См. справку о перечнях должностей федеральной государственной службы в соответствующих федеральных государственных органах, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670, N 23, ст. 2892, N 28, ст. 3813, N 49 (ч. VII), ст. 6399; 2014, N 26 (ч. II), ст. 3520, N 30 (ч. II), ст. 4286; 2015, N 10, ст. 1506) приказываю:

1. Утвердить перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством железнодорожного транспорта, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Перечень), согласно приложению к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу приказ Росжелдора от 29 апреля 2014 г. N 150 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством железнодорожного транспорта, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (зарегистрирован Минюстом России 17 июня 2014 г., регистрационный N 32688).

3. Административно-кадровому управлению (А.М. Беспалов), руководителям подведомственных организаций внести соответствующие изменения в трудовые договоры с работниками, замещающими должности, указанные в Перечне, в части, касающейся положений об обязанности предоставления ими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и об ответственности за невыполнение данной обязанности.

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

И.о. руководителя

В.Ю. Чепец

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2016 г.
Регистрационный N 41860

 

Заново утвержден Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях Росжелдора, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей).

В вузах отчитываются ректор, проректор и главбух, во ФГУПах - директор, его заместитель, главбух. Также определены должности в конкретных организациях.

Прежний перечень признан утратившим силу.


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 17 марта 2016 г. N 106 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным агентством железнодорожного транспорта, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2016 г.
Регистрационный N 41860


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 апреля 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 27 октября 2022 г. N 579

Изменения вступают в силу с 26 ноября 2022 г.


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 14 марта 2022 г. N 125

Изменения вступают в силу с 22 апреля 2022 г.


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 24 мая 2017 г. N 175

Изменения вступают в силу с 1 августа 2017 г.