Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2016 г. N 223-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 июня 2012 г. N 252-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Главное контрольное управление наделяется полномочиями по осуществлению контроля за достижением показателей результативности использования средств городского бюджета, межбюджетных трансфертов, бюджетных кредитов, предоставленных другому бюджету бюджетной системы РФ из бюджета города, субсидий и бюджетных инвестиций. Кроме того, Главным контрольным управлением осуществляется контроль за своевременностью и полнотой устранения выявленных нарушений условий договоров (соглашений) о предоставлении средств из бюджета, госконтрактов, целей, порядка и условий предоставления кредитов и займов, обеспеченных госгарантиями, целей, порядка и условий размещения бюджетных средств в ценные бумаги объектов контроля.

Также Управлением теперь осуществляется финансовый контроль за целевым расходованием средств, сформированных за счет взносов на капремонт, и обеспечением сохранности этих средств специализированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность, направленную на обеспечение проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах.



Постановление Правительства Москвы от 26 апреля 2016 г. N 223-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 июня 2012 г. N 252-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 27.04.2016, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2016 г., N 26 (дата выхода номера в свет 10.05.2016)