Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 13 апреля 2016 г. N СД-4-3/6412@ "О внесении изменений в контрольные соотношения показателей налоговой декларации по единому сельскохозяйственному налогу"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Составлены контрольные соотношения показателей (версия N 02) налоговой декларации по единому сельскохозяйственному налогу. Это связно с внесением изменений в бланк налоговой декларации по указанному налогу.

Напомним, что соотношения используются налоговыми органами при проверках, а также служат налогоплательщикам для самоконтроля. По каждому соотношению указана информация для случаев его невыполнения. Это возможное нарушение законодательства, описание нарушения и действия проверяющего.


Письмо Федеральной налоговой службы от 13 апреля 2016 г. N СД-4-3/6412@ "О внесении изменений в контрольные соотношения показателей налоговой декларации по единому сельскохозяйственному налогу"


Текст письма опубликован в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 16 августа 2016 г. N 16 (с номером СД-4-3/6412 без Контрольных соотношений показателей)