Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 9 марта 2016 г. N 20н "Об утверждении Порядка принятия федеральными государственными гражданскими служащими Министерства финансов Российской Федерации и назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности Министром финансов Российской Федерации руководителями территориальных органов федеральных служб, находящихся в ведении Министерства финансов Российской Федерации, почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Минфине России определен порядок принятия госслужащими почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций.

Госслужащий, а также руководитель территориального органа федеральной службы, находящейся в ведении Министерства, получивший звание, награду или уведомление о предстоящем их получении, в течение 3 рабочих дней представляет Министру ходатайство о разрешении принять звание, награду либо уведомление об отказе в их в получении.

Оригиналы документов к званию, награде передаются на ответственное хранение в кадровое подразделение органа по акту приема-передачи в течение 3 рабочих дней со дня их получения.

При удовлетворении ходатайства госслужащему в течение 10 рабочих дней возвращаются оригиналы документов. В противном случае они направляются в соответствующий орган иностранного государства (другие организации).


Приказ Минфина России от 9 марта 2016 г. N 20н "Об утверждении Порядка принятия федеральными государственными гражданскими служащими Министерства финансов Российской Федерации и назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности Министром финансов Российской Федерации руководителями территориальных органов федеральных служб, находящихся в ведении Министерства финансов Российской Федерации, почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных, и других организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 мая 2016 г.
Регистрационный N 42089


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 мая 2016 г.


Приказом Минфина России от 24 июля 2017 г. N 119н настоящий приказ признан утратившим силу с 25 августа 2017 г.