Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 25 апреля 2016 г. N 293 "Об утверждении значений критериев проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося федеральной государственной собственностью и закрепленного на соответствующем вещном праве за федеральной государственной организацией, находящейся в ведении Федерального агентства по рыболовству, и о заключении федеральной государственной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, находящейся в ведении Федерального агентства по рыболовству, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решения о реконструкции, модернизации, изменении назначения или ликвидации объекта социнфраструктуры для детей, закрепленного за федеральной организацией, принимаются в особом порядке. Это касается и заключения договоров аренды таких объектов.

Федеральный орган исполнительной власти - учредитель организации должен предварительно получить положительное заключение спецкомиссии по оценке последствий таких решений. Последствия оцениваются по ряду критериев. Установлены значения этих критериев в отношении объектов, закрепленных за организациями Росрыболовства.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 25 апреля 2016 г. N 293 "Об утверждении значений критериев проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося федеральной государственной собственностью и закрепленного на соответствующем вещном праве за федеральной государственной организацией, находящейся в ведении Федерального агентства по рыболовству, и о заключении федеральной государственной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, находящейся в ведении Федерального агентства по рыболовству, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 мая 2016 г.
Регистрационный N 42223


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 мая 2016 г.


Приказом Росрыболовства от 26 декабря 2019 г. N 758 настоящий документ признан утратившим силу с 15 февраля 2020 г.