Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 10 мая 2016 г. N 142 "О внесении изменений в Инструкцию по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, утвержденную приказом Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 111 "Об утверждении Инструкции по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации"

 

Внести изменения в Инструкцию по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, утвержденную приказом Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 111 "Об утверждении Инструкции по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (зарегистрирован в Минюсте России 5 июня 2012 г., регистрационный N 24469) с изменениями, внесенными приказом Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 28 апреля 2014 г. N 171 "О внесении изменений в приказ Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 111 "Об утверждении Инструкции по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации" (зарегистрирован в Минюсте России 29 мая 2014 г., регистрационный N 32496), согласно приложению.

 

Директор
генерал-полковник

В.В. Тихонов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июня 2016 г.
Регистрационный N 42439

 

Скорректированы правила оборота боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе ГФС России.

Учет в отделе организации профподготовки проводится заместителем начальника отдела. В подразделениях округа и 15-ом отделе ГФС России - заместителями начальников подразделений, а в период их отсутствия - сотрудниками подразделений, ответственными за ведение учета.

В структурных подразделениях территориальных органов ГФС России, расположенных вне места дислокации последних, такой учет проводится начальниками соответствующих подразделений, а в период их отсутствия - сотрудниками, ответственными за ведение учета.

Если начальники не могут передать оружие, патроны и холодное оружие, то в данных подразделениях создается комиссия для подготовки акта об их временной передаче.

Заявка на отпуск патронов со склада вооружения на календарный год направляется в Хозяйственное управление с сопроводительным письмом для рассмотрения и дальнейшего утверждения замдиректором ГФС России.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 10 мая 2016 г. N 142 "О внесении изменений в Инструкцию по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации, утвержденную приказом Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 111 "Об утверждении Инструкции по обороту боевого ручного стрелкового и иного оружия, боеприпасов и патронов к нему, а также холодного оружия в системе Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июня 2016 г.
Регистрационный N 42439


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 июня 2016 г., в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 18 июля 2016 г. N 29