Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 5 июля 2016 г. N 325 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за численностью и потребностью организаций в работниках по профессиональным группам, составом кадров государственной гражданской и муниципальной службы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено обновить статинструментарий для наблюдения за численностью и потребностью организаций в работниках по профессиональным группам, за составом кадров государственной гражданской и муниципальной службы.

С отчета по состоянию на 1 октября 2016 г. вводятся формы N 1-ГС "Сведения о составе работников, замещавших государственные должности и должности государственной гражданской службы, по полу, возрасту, стажу государственной службы, образованию" и N 1-МС "Сведения о составе работников, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы, по полу, возрасту, стажу муниципальной службы, образованию". Периодичность предоставления - один раз в три года.

С отчета по состоянию на 31 октября 2016 г. вводится форма N 1-Т (проф) "Сведения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам". Периодичность предоставления - один раз в два года.

Определен порядок заполнения форм.

Ранее утвержденные формы признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 5 июля 2016 г. N 325 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за численностью и потребностью организаций в работниках по профессиональным группам, составом кадров государственной гражданской и муниципальной службы"


Формы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие в порядке, установленном в пункте 1


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 15 июля 2019 г. N 404 настоящий документ признан утратившим силу с отчета по состоянию на 1 октября 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 27 июня 2018 г. N 394

Изменения вступают в силу с отчета по состоянию на 31 октября 2018 г.