Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 10 августа 2016 г. N 773 "О внесении изменений в Правила допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда, а также формирования и ведения реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда" (документ утратил силу)

Постановление Правительства РФ от 10 августа 2016 г. N 773
"О внесении изменений в Правила допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда, а также формирования и ведения реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 16 декабря 2021 г. N 2332 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Правила допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда, а также формирования и ведения реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. N 599 "О порядке допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда, а также формирования и ведения реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 27, ст. 3780), следующие изменения:

а) в пункте 5:

подпункт "а" дополнить словами ", наименования и места нахождения филиалов и представительств организации (при наличии)";

в подпункте "е" слова "по одной из специальностей - врач по общей гигиене, врач по гигиене труда, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям" заменить словами "по одной из специальностей - общая гигиена, гигиена труда, санитарно-гигиенические лабораторные исследования";

б) пункт 7 после слов "заверяется печатью организации" дополнить словами "(при наличии печати)";

в) подпункт "а" пункта 13 дополнить словами ", наименования и места нахождения филиалов и представительств организации (при наличии)".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Уточнен порядок оформления заявления о регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда.

В нем необходимо указать также наименования и места нахождения филиалов и представительств организации (при наличии). Данная информация теперь включается в реестр.

Заявление заверяется печатью юрлица, если таковая имеется.


Постановление Правительства РФ от 10 августа 2016 г. N 773 "О внесении изменений в Правила допуска организаций к деятельности по проведению специальной оценки условий труда, их регистрации в реестре организаций, проводящих специальную оценку условий труда, приостановления и прекращения деятельности по проведению специальной оценки условий труда, а также формирования и ведения реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 августа 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 августа 2016 г. N 33 ст. 5196


Постановлением Правительства России от 16 декабря 2021 г. N 2332 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.