Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 19 августа 2016 г. N 820 "Об уплате взносов Российской Федерации в бюджет Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры на подготовку и проведение в 2017 году шестой Международной конференции министров и руководящих работников, ответственных за физическое воспитание и спорт, и в Фонд для искоренения допинга в спорте"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству спорта Российской Федерации осуществить в 2016 году уплату взносов Российской Федерации:

в бюджет Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры на подготовку и проведение в 2017 году шестой Международной конференции министров и руководящих работников, ответственных за физическое воспитание и спорт, - в размере 100 тыс. евро;

в Фонд для искоренения допинга в спорте - в размере 50 тыс. евро.

2. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству спорта Российской Федерации в федеральном бюджете на 2016 год по подразделу "Международные отношения и международное сотрудничество" раздела "Общегосударственные вопросы" классификации расходов бюджетов на уплату взносов в международные организации.

3. Абзац второй пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 9 марта 2013 г. N 196 "Об  уплате ежегодных взносов Российской Федерации в Фонд для искоренения допинга в спорте и в бюджет Всемирного антидопингового агентства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 11, ст. 1123; 2015, N 32, ст. 4762) изложить в следующей редакции:

"осуществлять в 2015 году и начиная с 2017 года уплату ежегодного взноса Российской Федерации в Фонд для искоренения допинга в спорте в размере 150 тыс. евро;".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

В 2016 г. решено уплатить взнос в бюджет Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры на подготовку и проведение в 2017 г. шестой Международной конференции министров и руководящих работников, ответственных за физическое воспитание и спорт.

Сумма взноса составляет 100 тыс. евро.

В Фонд для искоренения допинга в спорте решено внести 50 тыс. евро.

Начиная с 2017 г. ежегодный взнос России в Фонд для искоренения допинга в спорте составит 150 тыс. евро.


Постановление Правительства РФ от 19 августа 2016 г. N 820 "Об уплате взносов Российской Федерации в бюджет Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры на подготовку и проведение в 2017 году шестой Международной конференции министров и руководящих работников, ответственных за физическое воспитание и спорт, и в Фонд для искоренения допинга в спорте"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 августа 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 августа 2016 г. N 35 ст. 5340