Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства научных организаций от 26 августа 2016 г. N 41-н "О внесении изменения в Порядок предоставления из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Федеральное агентство научных организаций осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание (выполнение) государственных услуг (работ), утвержденный приказом Федерального агентства научных организаций от 15 апреля 2016 г. N 17н" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок предоставления субсидий ФГБУ и автономным учреждениям, в отношении которых ФАНО России реализует функции и полномочия учредителя, на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения госзадания на оказание (выполнение) государственных услуг (работ).

К направлениям субсидирования отнесено финансовое обеспечение медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки).


Приказ Федерального агентства научных организаций от 26 августа 2016 г. N 41-н "О внесении изменения в Порядок предоставления из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых Федеральное агентство научных организаций осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание (выполнение) государственных услуг (работ), утвержденный приказом Федерального агентства научных организаций от 15 апреля 2016 г. N 17н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 сентября 2016 г.
Регистрационный N 43688


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 сентября 2016 г.


Приказом Минобрнауки России от 1 августа 2018 г. N 16Н настоящий документ признан не подлежащим применению с 14 октября 2018 г.