Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 5 сентября 2016 г. N 13н "Об утверждении Перечня должностей в федеральном казенном учреждении "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России", при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, претендующие на определенные должности и замещающие их, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и имущественных обязательствах (собственных, а также своих супругов и несовершеннолетних детей).

Обновлен перечень таких должностей в Центре по обеспечению деятельности Казначейства России.

Так, в него дополнительно включены заместитель главного инженера, ведущие инженер и эксперт Отдела организации государственных закупок, начальник отдела филиала и его заместитель.

Приказ об утверждении прежнего перечня признан утратившим силу.


Приказ Федерального казначейства от 5 сентября 2016 г. N 13н "Об утверждении Перечня должностей в федеральном казенном учреждении "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России", при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 сентября 2016 г.

Регистрационный N 43780


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 сентября 2016 г.


Приказом Казначейства России от 18 ноября 2021 г. N 32Н настоящий документ признан утратившим силу с 4 января 2022 г.