Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по делам национальностей от 8 сентября 2016 г. N 143 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации в рамках федеральной целевой программы "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014 - 2020 годы)" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках ФЦП "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 гг.)" НКО предоставляются субсидии на создание и развитие духовно-просветительских центров.

Средства выделяются на основании соглашения между ФАДН России и НКО. Разработана новая форма такого соглашения. Кроме того, в новой редакции приведены перечень затрат, на финансовое обеспечение которых предоставлена субсидия; график финансирования мероприятий; показатели результативности предоставления средств и формы отчетности.

Изменения связаны с новыми правилами распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям в рамках указанной программы.


Приказ Федерального агентства по делам национальностей от 8 сентября 2016 г. N 143 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации в рамках федеральной целевой программы "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014 - 2020 годы)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 октября 2016 г.

Регистрационный N 43947


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 октября 2016 г.


Приказом ФАДН России от 7 марта 2017 г. N 25 настоящий приказ признан утратившим силу