Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 15 сентября 2016 г. N 646/пр "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение работ федеральным автономным учреждением "Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве", в отношении которого функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, применяемого при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок определения нормативных затрат на выполнение работ Федеральным центром нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве, в отношении которого функции и полномочия учредителя осуществляет Минстрой России. Он применяется при расчете объема субсидии учреждению на финансирование выполнения госзадания на оказание госуслуг (выполнение работ) начиная с госзадания на 2017 г. (на 2017 г. и плановый период 2018-2019 гг.).

Нормативные затраты включают затраты, непосредственно связанные с выполнением работы, и расходы на общехозяйственные нужды. Определяется состав указанных затрат. Приводятся основные подходы к их определению и формулы расчета.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 15 сентября 2016 г. N 646/пр "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на выполнение работ федеральным автономным учреждением "Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве", в отношении которого функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, применяемого при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 октября 2016 г.

Регистрационный N 43987


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 октября 2016 г.


Приказом Минстроя России от 11 июля 2019 г. N 396/ПР настоящий документ признан утратившим силу с 30 ноября 2019 г.