Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 ноября 2016 г. N 1197 "О внесении изменения в Положение о Координационном совете по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

В абзаце первом пункта 8 Положения о Координационном совете по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2011 г. N 82 "О Координационном совете по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 8, ст. 1125), слова "в квартал" заменить словами "в полгода".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Внесены изменения в положение о Координационном совете по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области.

Изменена периодичность проведения заседаний указанного совета. Заседания будут проходить не реже 1 раза в полгода (а не в квартал).


Постановление Правительства РФ от 15 ноября 2016 г. N 1197 "О внесении изменения в Положение о Координационном совете по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 ноября 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 21 ноября 2016 г. N 47 ст. 6672