Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20 октября 2016 г. N 1773 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый порядок составления плана финансово-хозяйственной деятельности ФГБУ Рособрнадзора.

Уточнена структура плана. Он состоит из заголовочной, содержательной и оформляющей частей. Прописано содержание каждой части.

Пересмотрен порядок утверждения плана. Теперь он утверждается руководителем учреждения, а не руководителем Рособрнадзора. Проект плана представляется в Службу не позднее 30 декабря текущего года, план - не позднее 1 февраля очередного финансового года.

Утвержденный план размещается учреждением на официальном сайте (www.bus.gov.ru) не позднее 5 рабочих дней.

Применение порядка начинается с планов на 2016 г. (за некоторым исключением).

Прежний порядок составления плана утратил силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 20 октября 2016 г. N 1773 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ от 17 ноября 2016 г.

Регистрационный N 44362


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и применяется при формировании планов финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, начиная с планов на 2016 г., за исключением пункта 12 Порядка, утвержденного настоящим приказом, который применяется при формировании планов, начиная с планов на 2017 г. и плановый период 2018 и 2019 гг.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 ноября 2016 г.


Приказом Рособрнадзора от 10 сентября 2018 г. N 1258 настоящий документ признан утратившим силу с 13 ноября 2018 г.