Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Федеральный закон от 22 ноября 2016 г. N 390-ФЗ "О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом"

 

Принят Государственной Думой 11 ноября 2016 года

Одобрен Советом Федерации 16 ноября 2016 года

 

Ратифицировать Соглашение между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом, подписанное в городе Пекине 27 сентября 2010 года.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

22 ноября 2016 года

N 390-ФЗ

 

Ратифицировано Соглашение между Россией и КНР о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом.

Страны договорились обмениваться информацией о незаконном изготовлении, хранении и обороте пропагандистских материалов, вооружения, боеприпасов; об использовании преступными организациями ядерных материалов либо ядовитых, отравляющих веществ; об источниках и каналах финансирования преступных организаций; местах жительства или нахождения подозреваемых лиц.

По запросам Сторон предусмотрено содействие в расследовании уголовных дел, а также сотрудничество в областях научно-исследовательской деятельности, обмена техникой, производства спецсредств и оборудования на основе отдельных соглашений.


Федеральный закон от 22 ноября 2016 г. N 390-ФЗ "О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом"


Настоящий Федеральный закон вступает в силу 3 декабря 2016 г.


Текст Федерального закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 ноября 2016 г., в "Российской газете" от 24 ноября 2016 г. N 266, в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 ноября 2016 г. N 48 (часть I) ст. 6730


История рассмотрения и принятия Федерального закона