Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 23 ноября 2016 г. N 2480-р О преобразовании ФГУП "Научно-исследовательский институт химии и технологии полимеров имени академика В.А. Каргина с опытным заводом" в АО, 100 процентов акций которого находится в федеральной собственности, и передаче Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" в качестве имущественного взноса РФ акций АО "Институт пластмасс имени Г.С. Петрова" и "Научно-исследовательский институт химии и технологии полимеров имени академика В.А. Каргина с опытным заводом"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Госкорпорации "Ростех" в качестве имущественного взноса Российской Федерации передаются находящиеся в федеральной собственности 95,9508% обыкновенных именных акций АО "Институт пластмасс имени Г.С. Петрова" (г. Москва).

ФГУП "Научно-исследовательский институт химии и технологии полимеров имени академика В.А. Каргина с опытным заводом" преобразуется в АО, 100% акций которого находятся в федеральной собственности и передаются в качестве имущественного взноса Российской Федерации госкорпорации.

Дополнен перечень предприятий, планируемых к приватизации.


Распоряжение Правительства РФ от 23 ноября 2016 г. N 2480-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 ноября 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 ноября 2016 г. N 48 (часть III) ст. 6831